Лилия Ребрик через две недели после родов вышла на работу

0

30 апреля 2018 года Лилия Ребрик во второй раз стала мамой, родив дочь Полину. Было сразу ясно, что долго сидеть в декрете ведущая не станет, ведь даже на последних месяцах беременности Лилия появлялась в прямом эфире утреннего шоу. Поэтому спустя две недели после родов, Ребрик вернулась к работе и уже сегодня снова вела программу.

К слову, ведущей удалось в кратчайшие сроки восстановить свою форму, ведь сегодня она блистала в коротком красном платье, демонстрируя стройные ноги и тонкую талию.

«Ми в ефірі! Манюня з татом і з сестричкою вдома лишилася. О четвертій ранку я її погодувала. Молочко ще залишила. Ефір до 9 години. І в 9.30 я вже буду вдома. Так що не хвилюйтеся!!! Бо вчора прочитала багато коментарів на кшталт «ЯК ТАК?! Поліна ще дуже маленька, і що я за мама, що залишаю її так рано». Так от: Поліна в надійних руках. Ми досі пораємось без няні, робимо все самі, й отримуємо від цього неабияку насолоду! Більше того, я її годую і планую годувати якнайдовше. Тому не дорікайте мені тим, що я вийшла в ефір. Я займаюся улюбленою справою. Я поспішаю на роботу, а після — лечу додому. Для дитини найважливіше бачити своїх батьків щасливими! Тому всім гарного дня і бадьорого ранку!» — написала Лилия Ребрик, ответив на возможные упреки со стороны интернет-пользователей.

 

Комментарии закрыты администрацией.